Suchergebnisse
140 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
140 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auflaufstütze Aluminiumguss anschraubbare Betonanker 65 mm E6426189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | anschraubbare Betonanker |
| Material | Aluminiumguss |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 50-60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppeltorüberwurf links / rechts verwendbar 423x70x180x333mm dickschichtpassiviert E240466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | links / rechts verwendbar |
| Breite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 423 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Anzahl Löcher | 12 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ergänzung | dickschichtpassiviert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrkantriegel Länge 200 mm Breite 17 mm Höhe 12 mm Stahl silber mit Schließblech E6429886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 17 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bolzen-Ø | 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Bodenmontage |
| Farbe | vz |
| Material | Grauguss |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Montageart | mit Steindolle zum Einmauern |
| Plattenstärke | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Torbolzen-Stangenverriegelungs-Set ELECTRADROP Aluminium elektromotorisch Retrofit E6489314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LOCINOX |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Retrofit |
| Zyklen | 500000 |
| Haltbarkeit | auf 500000 Zyklen getestet |
| Betrieb | elektromotorisch |
| Tiefenverriegelung | 120 mm |
| Höhenverstellbarkeit des Riegels | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |