Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapselgehörschutz VeriShield™ VS120D dielektrisch EN 352-1 33 dB E6411902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HONEYWELL HOWARD LEIGHT |
| Ausführung | dielektrisch |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 33 dB |
| Kapselfarbe | schwarz |
| Gewicht ca. | 320 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ARTILUX |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 211 g |
| SNR | 28 dB |
| Kapselfarbe | gelb-schwarz |
| passend für | universa l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ X1A EN 352-1:2020 SNR 27 dB Kopfbügel elektrisch isoliert schmaler Kapselaufbau E6420547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Kopfbügel elektrisch isoliert |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 184 g |
| SNR | 27 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/grün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ X2A EN 352-1:2020 SNR 31 dB Kopfbügel dielektrisch mittlerer Kapselaufbau E1989773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Kopfbügel dielektrisch |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 220 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ OPTIME II EN 352-1:2020 SNR 31 dB gepolsterter Kopfbügel weiche Polsterung E974236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gepolsterter Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 210 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | dunkelgrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ OPTIME III EN 352-1:2020 SNR 35 dB gepolsterter Kopfbügel doppelschalige Kapseln E974237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gepolsterter Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 285 g |
| SNR | 35 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Protec 29 Helm-Gehörschutzkapsel, Farbe schwarz/gelb, SNR 29 dB E6420678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Dämmwert SNR | 29 dB(A) |
| Norm | 21998162_EN 352-3 |
| Gewicht | 0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz OPTIME I EN 352-1-3 SNR 26 dB für Helm mit 2x16mm-Schlitzen mit 2 Dichtungsringen und Dämmkissen Paar E6024884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | für Helm mit 2x16mm-Schlitzen |
| Norm | EN 352-3:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 26 dB |
| Kapselfarbe | gelb |
| passend für | Gehörschutz für Helm mit 2x16mm-Schlitzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz MX-7 614001 EN 352-3 SNR 31 dB zum Einklicken extra große Ohrmuschel Paar E6022242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | zum Einklicken |
| Norm | EN 352-3 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 260 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | blau/grün |
| passend für | für Helme mit 30mm-Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 260 g |
| SNR | 30 dB |
| Kapselfarbe | gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzfunkgerät PELTOR™ LiteCom Sprechmikrofon Nahbereichskommunikation EN 352-1:2020, EN 352-6:2020 32 dB E6023474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PELTOR |
| Ausführung | Sprechmikrofon |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-6:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 32 dB |
| Kapselfarbe | blau |
| Gewicht ca. | 418 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |