Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wanduhr, Sprint, Funklaufwerk, Batterie 1,5 V (AA), DM 305 mm, Kunststoffgehäuse, weiß EP561312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Stromversorgung | Batterie |
| Material Abdeckung | Mineralglas |
| Uhrwerk | Funk |
| Farbe Ziffernblatt | weiß |
| Ziffernblatt | arabische Zahlen |
| Datumsanzeige | nein |
| Temperaturanzeige | nein |
| Farbe Gehäuse | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Funk-Digitaluhr Funkuhr Kunststoff mattsilber 1,5 V Zahlen E856954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Stromversorgung | Batterie |
| Uhrwerk | Funk |
| Ziffernblatt | LCD |
| Datumsanzeige | ja |
| Temperaturanzeige | ja |
| Farbe Gehäuse | silber |
| Batterie enthalten | ja |
| Abmessung Breite | 410 mm |
| Abmessung Tiefe | 43 mm |
| Abmessung Höhe | 270 mm |
| Ziffernhöhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TFA |
| Ausführung | Quarzuhr |
| Farbe | silber |
| Ø | 300 mm |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Zifferblatt | Zahlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stempeluhr, BxTxH 190x105x225 mm, LCD-Display, Nadeldrucker, 6 Spalten, Netzteil 230VAC, 50Hz EP520982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstattstempler, BxTxH 150x165x180 mm, LCD-Display, Nadeldrucker, Zeitregistrierung, Datum + indiv. Kurztext, Netzteil 220-240V, 50/60Hz EP520983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |