Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahl-Metallschlauch ID 75-76mm AD 81,00mm L.5m NORRES 8002869120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 275mm AD 286,00mm L.5m NORRES 8002869148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 275 mm |
| Außen-Ø | 286,00 mm |
| Gewicht | 7,52 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 30mm AD 34,00mm L.10m NORRES 8002869097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 34,00 mm |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 60mm AD 66,00mm L.10m NORRES 8002869113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 66,00 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 140mm AD 149,00mm L.10m NORRES 8002869135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 149,00 mm |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 100-102mm AD 107,00mm L.5m NORRES 8002869126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 107,00 mm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 75-76mm AD 81,00mm L.10m NORRES 8002869119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 178-180mm AD 189,00mm L.10m NORRES 8002869143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Gewicht | 4,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 80mm AD 86,00mm L.5m NORRES 8002869122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 86,00 mm |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 20mm AD 24,00mm L.10m NORRES 8002869093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 100-102mm AD 107,00mm L.10m NORRES 8002869125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 107,00 mm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 125-127mm AD 132,00mm L.5m NORRES 8002869132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |