Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Saugschlauch ID 110mm AD 122,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.2 bar |
| Überdruck | 0,200 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 330mm AD 342,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 330 mm |
| Außen-Ø | 342,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 120mm AD 132,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.19 bar |
| Überdruck | 0,190 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.075 bar |
| Überdruck | 0,075 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 305mm AD 317,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,255 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 610mm AD 622,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 610 mm |
| Außen-Ø | 622,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 450mm AD 462,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 200-203mm AD 212,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 200-203mm AD 212,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 170mm AD 182,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |