Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 175mm 190,00mm 6m NORRES 8000478581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 190,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 250mm 265,00mm 3m NORRES 4501405131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 265,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 125-127mm 140,00mm 3m NORRES 4501403913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 140,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 300mm 315,00mm 6m NORRES 4501405134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 315,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 300mm 315,00mm 3m NORRES 4501405133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 315,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 160mm 175,00mm 3m NORRES 4501403919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 175,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 110mm 125,00mm 3m NORRES 4501403907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 125,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 140mm 155,00mm 3m NORRES 4501403915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 155,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 160mm 175,00mm 6m NORRES 4501403920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 175,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 356mm 371,00mm 6m NORRES 8000478601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 371,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 150-152mm 165,00mm 3m NORRES 4501403917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 178-180mm 195,00mm 3m NORRES 4501403923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 195,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |