Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Farbe | Red |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 110 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 17 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 26,8 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Yellow |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 90 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 19 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 29,1 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 110 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 21 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 31,2 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Green |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 75 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 17 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 26,8 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Grey |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 135 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 19 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 31,2 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Black |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 80 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 21 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 31,2 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Blue |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 110 |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 19 |
| L mm | 220 |
| D1 mm | 29,8 |
| D2 mm | 27 |
| L2 mm | 28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |