1/3 Schlauchverschr. G3/4x13 flachd. mit Bund, CH Ausf. MS
146156
2,54 EUR
(exkl. MwSt.)
3,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1/3 Schlauchverschraubung, G 3/4 x 13 mm, flachdichtend, mit Bund, CH Ausführung, Messing blank
Merkmale
| BAA271001 | 4047322580519 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 1/3 Schlauchverschr. G3/4x13 flachd. mit Bund, CH Ausf. MS |
| BAA002001 | SV3413MS13CH |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146156 |
| Gewinde | G 3/4 |
| D | 26.8 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 42 mm |
| für Schlauch | 13 mm |
| L2 | 28 mm |