1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, Stahl glanzv. (W1), 13,0-15,3 mm
114172
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme mit Einlagering, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 13,0 - 15,3 mm, Bandbreite 8,8 mm, VPE 10 Stk.
Durch den vormontierten Einlagering wird eine absolut sichere Rundum-Abbindung gewährleistet. Besonders geeignet für die Verwendung mit weichem und empfindlichem Schlauchmaterial.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402347 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.8 mm |
| Spannbereich min. | 13 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, Stahl glanzv. (W1), 13,0-15,3 mm |
| BAA002001 | 155 G |
| Spannbereich max. | 15.3 mm |
| BAA059001 | 114172 |