1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, Stahl glanzv. (W1), 9,0 - 10,5 mm
114168
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme mit Einlagering, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 9,0 - 10,5 mm, Bandbreite 7,8 mm, VPE 10 Stk.
Durch den vormontierten Einlagering wird eine absolut sichere Rundum-Abbindung gewährleistet. Besonders geeignet für die Verwendung mit weichem und empfindlichem Schlauchmaterial.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402309 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, Stahl glanzv. (W1), 9,0 - 10,5 mm |
| BAA002001 | 155 C |
| Spannbereich max. | 10.5 mm |
| BAA059001 | 114168 |