1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 10-12mm, 6,5mm
114153
3,80 EUR
(exkl. MwSt.)
4,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 10,0 - 12,0 mm, Bandbreite 6,5 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280716 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| Spannbereich min. | 10 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 10-12mm, 6,5mm |
| BAA002001 | 156 D |
| Spannbereich max. | 12 mm |
| BAA059001 | 114153 |