1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 14-16 mm, 7 mm
114156
0,41 EUR
(exkl. MwSt.)
0,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 14,0 - 16,0 mm, Bandbreite 7,0 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280761 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| Spannbereich min. | 14 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 14-16 mm, 7 mm |
| BAA002001 | 156 G |
| Spannbereich max. | 16 mm |
| BAA059001 | 114156 |