1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 9-11mm, 6,5mm
114152
0,33 EUR
(exkl. MwSt.)
0,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 9,0 - 11,0 mm, Bandbreite 6,5 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280709 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzverz. (W1), Spannbe. 9-11mm, 6,5mm |
| BAA002001 | 156 C |
| Spannbereich max. | 11 mm |
| BAA059001 | 114152 |