Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.8/6 107012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181242 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.8/6 |
| BAA002001 | 360.018-8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107012 |
| C | 25 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 8 / 6 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseit., Schnellverschr.G1/4,Schl.8/6 107015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181198 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseit., Schnellverschr.G1/4,Schl.8/6 |
| BAA002001 | 360.014-8 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107015 |
| C | 27.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 8 / 6 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.5/3 107010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181228 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.5/3 |
| BAA002001 | 360.018-5 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107010 |
| C | 25 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 5 / 3 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig, Schnellverschr.G 1/8,G1/8IG 107009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181204 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig, Schnellverschr.G 1/8,G1/8IG |
| BAA002001 | 360.018-1/8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107009 |
| C | 16 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | G 1/8 IG mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig, Schnellverschr.G 1/4,G1/4IG 107013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181167 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig, Schnellverschr.G 1/4,G1/4IG |
| BAA002001 | 360.014-1/4 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107013 |
| C | 22 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | G 1/4 IG mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/4,Schl.6/4 107014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181181 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/4,Schl.6/4 |
| BAA002001 | 360.014-6 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107014 |
| C | 26.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil,beidseitig,Schnellverschr.G1/4,Schl.10/8 107016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181174 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil,beidseitig,Schnellverschr.G1/4,Schl.10/8 |
| BAA002001 | 360.014-10 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107016 |
| C | 28.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 10 / 8 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.6/4 107011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181235 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 2/2-Wege-Kipphebelventil, beidseitig,Schnellverschr.G1/8,Schl.6/4 |
| BAA002001 | 360.018-6 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107011 |
| C | 25 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 2/2-Wege |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Anschluss | Druckanschluss beidseitig |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 2/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |