2/2-Wege-MV., ES, FKM, NC, direktg., 24 V DC, G 1/4, PN 0-3,5 bar
102976
173,10 EUR
(exkl. MwSt.)
205,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2/2-Wege-Magnetventil, AISI 304, FPM, NC, direktgest., 24 V DC, Med-Temp -15 bis 120 °C, Umgeb-Temp -15 bis 55°C, G1/4, PN0-3,5bar
In den Ausführungen
- direktgesteuert
- zwangsgesteuert
Merkmale
| BAA271001 | 4047322156714 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 3.5 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV., ES, FKM, NC, direktg., 24 V DC, G 1/4, PN 0-3,5 bar |
| BAA002001 | MV 121 ES-G |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA059001 | 102976 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| A | 95 mm |
| Ursprungsland | NL |
| B | 40 mm |
| DN | 4 |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 55 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach DIN 4400 |