2/2-Wege-MV., ES, FKM, NC, zwangsg., 24 V DC, G 1/2, PN 0-3 bar
102981
827,74 EUR
(exkl. MwSt.)
985,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2/2-Wege-Magnetventil, AISI 304, FPM, NC,zwangsgest., 24 V DC, Med-Temp -15 bis 100°C, Umgeb-Temp -15 bis 75°C, G 1/2, PN 0-3 bar
In den Ausführungen
- direktgesteuert
- zwangsgesteuert
Merkmale
| BAA271001 | 4047322157537 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV., ES, FKM, NC, zwangsg., 24 V DC, G 1/2, PN 0-3 bar |
| BAA002001 | MV 122 ES-G |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA059001 | 102981 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| A | 80 mm |
| Ursprungsland | DE |
| B | 71 mm |
| DN | 16 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 3 |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach DIN 4400 |