2/2-Wege-MV, ES, FKM, NC, direktg., 24 V DC, NPT 1/8, PN 0-10 bar
102974
133,24 EUR
(exkl. MwSt.)
158,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2/2-Wege-Magnetventil, AISI 304, FPM, NC, direktgest., 24 V DC, Med-Temp -15 bis 120°C, Umgeb-Temp -15 bis 55°C,NPT1/8,PN0-14bar
In den Ausführungen
- direktgesteuert
- zwangsgesteuert
Merkmale
| BAA271001 | 4047322156677 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV, ES, FKM, NC, direktg., 24 V DC, NPT 1/8, PN 0-10 bar |
| BAA002001 | MV 120 ES-G |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA059001 | 102974 |
| Gewinde | NPT 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| A | 88 mm |
| Ursprungsland | DE |
| B | 30 mm |
| DN | 2.4 |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 55 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 1 |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach DIN 4400 |