Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 10 107036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181419 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 10 |
| BAA002001 | 3615.014-10 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107036 |
| C | 26.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 10 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 4 107031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181464 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 4 |
| BAA002001 | 3615.018-4 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107031 |
| C | 19.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 4 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 8 107035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181440 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 8 |
| BAA002001 | 3615.014-8 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107035 |
| C | 24 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 8 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 8 107033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181495 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 8 |
| BAA002001 | 3615.018-8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107033 |
| C | 22.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 8 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 6 107034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181433 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/4, Schl. 6 |
| BAA002001 | 3615.014-6 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 107034 |
| C | 23.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 60 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 6 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 6 107032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181488 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Kipphebelventil, Schlauchseite, Steckverb.G1/8, Schl. 6 |
| BAA002001 | 3615.018-6 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 107032 |
| C | 22 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 55 mm |
| Funktion | 3/2-Wege |
| für Schlauch | 6 mm |
| Anschluss | Druckanschluss ist die Schlauchseite |
| Innenteile | Messing blank |
| Ausführung | 3/2-Wege |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 (Blechstärke max. 4 mm) |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Kipphebel | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |