Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,Rp 1/8, PN 0-7 bar 102963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322160698 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| BAA316001 | 3/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,Rp 1/8, PN 0-7 bar |
| BAA002001 | MV 3211 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102963 |
| Gewinde | Rp 1/8 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 75 mm |
| B | 30 mm |
| DN | 2.4 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 90 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 7 |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach ISO 4400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,Rp 1/4, PN 0-6 bar 102964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322160766 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| BAA316001 | 3/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,Rp 1/4, PN 0-6 bar |
| BAA002001 | MV 3212 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102964 |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| Ursprungsland | NL |
| A | 80 mm |
| B | 43 mm |
| DN | 3.2 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 90 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 10 |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 11 P, nach ISO 4400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |