Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/8, Schl.8 106798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322390057 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/8, Schl.8 |
| BAA002001 | 492.018-8 |
| A | 66.2 mm |
| BAA059001 | 106798 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 49.7 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | NC |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 790 Nl/min |
| Steuerluftanschluss | 4 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/4, Schl.6 106799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322390064 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/4, Schl.6 |
| BAA002001 | 492.014-6 |
| A | 61.5 mm |
| BAA059001 | 106799 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 43.2 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | NC |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 400 Nl/min |
| Steuerluftanschluss | 4 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/8, Schl.6 106797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322390040 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/8, Schl.6 |
| BAA002001 | 492.018-6 |
| A | 58.5 mm |
| BAA059001 | 106797 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 43.2 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | NC |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 400 Nl/min |
| Steuerluftanschluss | 4 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/4, Schl.8 106800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322390071 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G1/4, Schl.8 |
| BAA002001 | 492.014-8 |
| A | 70.6 mm |
| BAA059001 | 106800 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 49.7 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | NC |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 790 Nl/min |
| Steuerluftanschluss | 4 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G3/8, Schl.8 106801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322390095 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil, pneum. NC, Schlauch - Gewinde, G3/8, Schl.8 |
| BAA002001 | 492.038-8 |
| A | 72.2 mm |
| BAA059001 | 106801 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 49.7 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | NC |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 790 Nl/min |
| Steuerluftanschluss | 4 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |