Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 4, G 1 156611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628020 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | FU 976-AC |
| C | 110.7 mm |
| BAA059001 | 156611 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 12500 |
| B | 177.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/2 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 2, G 3/8 156608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322627993 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 963-AC |
| C | 93.8 mm |
| BAA059001 | 156608 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 2 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 150.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/2 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 1, G 1/4 156606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322627979 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 52 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | FU 923-AC |
| C | 84.8 mm |
| BAA059001 | 156606 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 2000 |
| B | 117.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/4 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 1, G 3/8 156607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322627986 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 52 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 924-AC |
| C | 84.8 mm |
| BAA059001 | 156607 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 2000 |
| B | 117.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/4 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 2, G 1/2 156609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628006 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 2, G 1/2 |
| BAA002001 | FU 964-AC |
| C | 93.8 mm |
| BAA059001 | 156609 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 2 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 150.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/2 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 4, G 3/4 156610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628013 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | 3/2-Wegeventil »FUTURA« el. betätigt, 24 V AC/50 Hz, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | FU 975-AC |
| C | 110.7 mm |
| BAA059001 | 156610 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| BG | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 12500 |
| B | 177.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/2 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2.2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1.6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |