3/3 Schl.verschr. G3/4x13, Ü-mut., flachd. NBR O-Ring, leicht, MS
146207
3,98 EUR
(exkl. MwSt.)
4,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
3/3 Schlauchverschraubung, G 3/4 x 13 mm, Überwurfmutter, flachdichtend, mit NBR O-Ring, leichte Ausführung, Messing blank
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581011 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Schl.verschr. G3/4x13, Ü-mut., flachd. NBR O-Ring, leicht, MS |
| BAA002001 | SV3413MS33FL |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA059001 | 146207 |
| Gewinde | G 3/4 |
| D | 42 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 61 mm |
| für Schlauch | 13 mm |
| L2 | 24 mm |