3/3 Standrohrver., G 3/4 IGx19, Mutter 1", flachd. CH Ausf., MS
146219
8,69 EUR
(exkl. MwSt.)
10,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
3/3 Standrohrverschraubung, G 3/4 IG x 19 mm, Mutter 1, flachdichtend, CH Ausführung, Messing blank
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581134 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| BAA002001 | SRV3419MS33CH |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 146219 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G 3/4 IGx19, Mutter 1", flachd. CH Ausf., MS |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Gewinde | G 3/4 |
| SW | 33 mm |
| D | 50.5 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 60.9 mm |
| für Schlauch | 19 mm |
| L2 | 28.7 mm |
| Überwurfmutter | 1 |