Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/3 Standrohrverschr., G 3/4 AG x 19, Mutter 1, flachdicht., MS 146216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581103 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrverschr., G 3/4 AG x 19, Mutter 1, flachdicht., MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV3419MS33F |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146216 |
| Gewinde | G 3/4 |
| SW | 34 mm |
| D | 55 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 73.5 mm |
| für Schlauch | 19 mm |
| L2 | 38.6 mm |
| Überwurfmutter | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrverschr., G 1 AGx25, Mutter 1 1/4, flachdicht., MS 146217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581110 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrverschr., G 1 AGx25, Mutter 1 1/4, flachdicht., MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV1025MS33F |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146217 |
| Gewinde | G 1 |
| SW | 41 mm |
| D | 66 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 82.7 mm |
| für Schlauch | 25 mm |
| L2 | 42 mm |
| Überwurfmutter | 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrverschr., G 1/2 AGx13, Mutter 3/4, flachdicht., MS 146215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581097 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrverschr., G 1/2 AGx13, Mutter 3/4, flachdicht., MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV1213MS33F |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146215 |
| Gewinde | G 1/2 |
| SW | 27 mm |
| D | 49 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 65.5 mm |
| für Schlauch | 13 mm |
| L2 | 33 mm |
| Überwurfmutter | 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |