Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 108 |
| SW mm/inch | 32 mm |
| D1 mm | 45 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 45 |
| L2 mm | 43 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 108 |
| SW mm/inch | 41 mm |
| D1 mm | 54,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 45 |
| L2 mm | 43 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 108 |
| SW mm/inch | 27 mm |
| D1 mm | 40 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 43 |
| L2 mm | 43 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |