Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M30 x P3,5 |
| D1 mm | 43 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M20 x P2,5 |
| D1 mm | 35 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M28 x P3,5 |
| D1 mm | 42 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M24 x P1,5 |
| D1 mm | 37 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M16 x P2 |
| D1 mm | 29 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 100 |
| SW mm/inch | M24 x P3 |
| D1 mm | 37 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |