Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kraftnuss 3/8" x 11/16" tief L=65mm DO1038-1-11/16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 11/16" |
| D1 mm | 24 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 24 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 63 |
| SW mm/inch | 5/16" |
| D1 mm | 12,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 10 mm |
| D1 mm | 16 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 22 mm |
| D1 mm | 32 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 23 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 14 mm |
| D1 mm | 21 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 22 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 19 mm |
| D1 mm | 27,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 22 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 6 |
| L mm | 63 |
| D1 mm | 11 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 18 mm |
| D1 mm | 26 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 22 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 3/8" |
| D1 mm | 14,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 5/8" |
| D1 mm | 24 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 24 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 9/16" |
| D1 mm | 20 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 20 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 3/4" |
| D1 mm | 26 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 26 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |