Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 4 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 4,8 |
| Zeichnung | T |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 5 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 6 |
| Zeichnung | T |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 6 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 7,1 |
| Zeichnung | T |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 8 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 9,5 |
| Zeichnung | T |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 10 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 11,8 |
| Zeichnung | T |
| D2 mm | 19 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |