Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | M6 x 1 |
| D1 mm | 12,5 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | M8 x 1,25 |
| D1 mm | 15 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | M10 x 1,5 |
| D1 mm | 17 |
| Zeichnung | St |
| D2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |