Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 3/4 136329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504676 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 D |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA059001 | 136329 |
| SW | 32 mm |
| A | 115 mm |
| B | 43 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 74 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 16.3 mm |
| H1 | 42 mm |
| H2 | 39.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1/2 136328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504652 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 C |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA059001 | 136328 |
| SW | 27 mm |
| A | 115 mm |
| B | 62 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 64 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 15 mm |
| H1 | 31 mm |
| H2 | 33.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 2 136333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504188 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 H |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA059001 | 136333 |
| SW | 70 mm |
| A | 170 mm |
| B | 101 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 130 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 25.7 mm |
| H1 | 67 mm |
| H2 | 73 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 3/8 136327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504638 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 B |
| Gewinde | Rp 3/8 |
| BAA059001 | 136327 |
| SW | 22 mm |
| A | 115 mm |
| B | 60 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 52 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 11.4 mm |
| H1 | 28.5 mm |
| H2 | 26 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 1/4 136331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504164 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 F |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA059001 | 136331 |
| SW | 50 mm |
| A | 115 mm |
| B | 79.5 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 100 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 21.4 mm |
| H1 | 49 mm |
| H2 | 54.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 136330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504683 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 E |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA059001 | 136330 |
| SW | 41 mm |
| A | 115 mm |
| B | 76 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 89 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 19.1 mm |
| H1 | 45 mm |
| H2 | 47 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1/4 136326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504621 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 A |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| BAA059001 | 136326 |
| SW | 22 mm |
| A | 115 mm |
| B | 60 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 52 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 11 mm |
| H1 | 28.5 mm |
| H2 | 26 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 1/2 136332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322504171 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, MS vern., Anschluss unten, L-Bohrung, Rp 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 1085 G |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA059001 | 136332 |
| SW | 55 mm |
| A | 170 mm |
| B | 95 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 110 mm |
| Kugel | Messing vernickelt (CW617N) |
| E | 21.4 mm |
| H1 | 61.5 mm |
| H2 | 61.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |