Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1, DN 25 103387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013161 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1, DN 25 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 E |
| A | 160 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103387 |
| B | 102 mm |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 113 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 25 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 23 |
| E | 31,0 mm |
| C Ø | 58,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1 1/2, DN 40 103389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013185 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1 1/2, DN 40 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 G |
| A | 195 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103389 |
| B | 125 mm |
| DN | 40 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 147 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 16 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 35 |
| E | 40,0 mm |
| C Ø | 78,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 2, DN 50 103390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013192 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 2, DN 50 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 H |
| A | 235 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103390 |
| B | 141 mm |
| DN | 50 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 169 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 16 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 44 |
| E | 47,0 mm |
| C Ø | 95,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1/4, DN 8 103383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013123 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1/4, DN 8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 A |
| A | 130 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103383 |
| B | 85 mm |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 71 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 40 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 10 |
| E | 21,0 mm |
| C Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1 1/4, DN 32 103388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013178 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1 1/4, DN 32 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 F |
| A | 195 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103388 |
| B | 121 mm |
| DN | 32 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 130 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 16 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 29 |
| E | 34,0 mm |
| C Ø | 67,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1/2, DN 15 103385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013147 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 1/2, DN 15 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 C |
| A | 130 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103385 |
| B | 85 mm |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 80 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 40 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 13 |
| E | 21,0 mm |
| C Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 3/8, DN 10 103384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013130 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 3/8 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 3/8, DN 10 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 B |
| A | 130 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103384 |
| B | 85 mm |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 71 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 40 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 13 |
| E | 21,0 mm |
| C Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 3/4, DN 20 103386
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013154 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE / FKM |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | 3-Wege-Kugelhahn, L-Bohrung, Messing vernickelt, Rp 3/4, DN 20 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 1083 D |
| A | 160 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103386 |
| B | 98 mm |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Feder | Edelstahl |
| L | 96 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 40 bar |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
| Stellungsanzeiger | Stahl verzinkt |
| Bohrung Kugel | 18 |
| E | 26,0 mm |
| C Ø | 48,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |