Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 1/8 IG, DN 5 103363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397261 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | 3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 1/8 IG, DN 5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 381.01 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103363 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 1/8 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 35 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 33.5 mm |
| H2 | 15.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 3/8 IG, DN 7 103365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397285 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | 3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 3/8 IG, DN 7 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 381.03 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103365 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 3/8 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 7 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 21 mm |
| L | 42 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 35 mm |
| H2 | 19.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 1/4 IG, DN 5 103364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397278 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | 3-Wege-Mini-Kugelhahn, L-Bohrung, MS verchromt, G 1/4 IG, DN 5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 381.02 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103364 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 1/4 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 37 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 33.5 mm |
| H2 | 17.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |