Suchergebnisse
414 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
414 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Grobreinigungsscheibe CG-RD Ø115x22mm extra coarse Bohrung 22,23 mm E6441370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 22 mm |
| Ø | 115 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 11000 min-¹ |
| Sorte | extra coarse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille SecureFit™ 3700 EN 166, EN 170 Bügel grau/lindgrün, Scheibe klar Polycarbonat E6434025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel grau/lindgrün, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT K N |
| Linsenbeschichtung | 3M™ Scotchgard™ Anti-Fog™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille Solus™ 1000-Set EN 166, EN 170 Bügel grün, Scheibe klar Polycarbonat E6433992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel grün, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT K N |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißerschutzhelm Speedglas™ G5-01 mit Adflo™ ohne Schweißfilter H617809 E6487117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | G5-01 Schweißmaske, ohne Schweißfilter mit 3M™ Adflo™ Gebläseatemschutz-System |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | 3M |
| passend für | TR-600/800 Filter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |