Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E453957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 1251 teilig 0,50 - 10,00 mm Crimpzange im Systainer E454477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1251 teilig |
| Zubehör | Crimpzange |
| Querschnitt | 0,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Verlängerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 do +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |