Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 100-102mm 112,00mm 3m NORRES
8002869411
282,30 EUR
(exkl. MwSt.)
335,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Klemmprofilschlauch, vibrationsfest (bis +300 °C) · flexibler Schlauch für heiße und kalte Gase und für Stäube, Pulver, Fasern · Saugschlauch + Druckschlauch · Ø bis 1000 mm · -60 °C bis +260 °C (+300 °C) Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar. Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 40,00mm · Gewicht: 0,86kg/m
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,250 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Marke | NORRES |