Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 225mm AD 233mm L.15m
8002868796
1.203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.431,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
antistatischer Polyurethanschlauch für die Holzindustrie, mittelschwer, schwerentflammbar · abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch · antistatisch Technik / Technische Informationen / REACH Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar. Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 121,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 233,00 mm |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |