Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 32mm AD 40mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Unterdruck | 0,44 bar |
| Biegeradius | 28,00 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 60mm AD 68mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Unterdruck | 0,235 bar |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 89-90mm AD 99mm L.5m Wandst.4.5mm Rl. 8000479344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 99,00 mm |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 89-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 100-102mm AD 109mm L.10m Rl. 4502401009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Biegeradius | 70,00 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 50-51mm AD 58mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Unterdruck | 0,285 bar |
| Biegeradius | 39,00 mm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 38mm AD 46mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Unterdruck | 0,37 bar |
| Biegeradius | 32,00 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 75-76mm AD 84mm L.10m Rl. 4502401006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Biegeradius | 55,00 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 150-152mm AD 159mm L.10m Rl. 4502401013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Biegeradius | 100 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 80mm AD 89mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4502401007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Unterdruck | 0,125 bar |
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 40mm AD 48mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Unterdruck | 0,355 bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |