Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 160mm AD 169,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 169,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 160mm AD 169,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 169,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 178-180mm AD 189,00mm 4.5mm L10m Rl. 4501400261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.355 bar |
| Überdruck | 0,355 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 89-90mm AD 99,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 99,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Überdruck | 0,705 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 325mm AD 334,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 325 mm |
| Außen-Ø | 334,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,91 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 125-127mm AD 134,00mm 4.5mm L15m Rl. 8000478905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.51 bar |
| Überdruck | 0,510 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 400mm AD 409,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 409,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 4,02 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 75-76mm AD 84,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.84 bar |
| Überdruck | 0,840 bar |
| Unterdruck | 0,175 bar |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 120mm AD 129,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 129,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.53 bar |
| Überdruck | 0,530 bar |
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m Rl. 8000478937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.555 bar |
| Überdruck | 1,555 bar |
| Unterdruck | 0,470 bar |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 63-65mm AD 73,00mm 4mm L.10m Rl. 8000478947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.97 bar |
| Überdruck | 0,970 bar |
| Unterdruck | 0,290 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 130mm AD 139,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.49 bar |
| Überdruck | 0,490 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |