E6478195
je 1 m
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 m
Bestellschritt 3 m
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 28,00mm
· Gewicht: 0,86kg/m
Merkmale
Innen-Ø 100-102 mm
Außen-Ø 112,00 mm
Unterdruck 0,100 bar
Länge 3 m
Marke NORRES
Überdruck 0,195 bar
Varianten
Norres
Absaug- und Gebläseschlauch CP PTFEGLASS-INOX 471 400 mm 412,00 mm 3 m E6478044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Länge Betriebsdruck Innen-Ø Außen-Ø Unterdruck Überdruck
Norres
Absaug- und Gebläseschlauch CP PTFEGLASS-INOX 471 200-203 mm 212,00 mm 6 m E6478095
auf Anfrage
Absaug- und Gebläseschlauch CP PTFEGLASS-INOX 471 100-102 mm 112,00 mm 3 m E6478195