Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Lüftungsschlauch PROTAPE® TPE 320 HT(XLD)ID 50-51mm AD 52,40mm L.5m 8002868863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 52,40 mm |
| Überdruck | 0,380 bar |
| Unterdruck | 0,240 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Lüftungsschlauch PROTAPE® TPE 320 HT (XLD) ID 40mm AD 41,60mm L.10m 8000883669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 41,60 mm |
| Überdruck | 0,470 bar |
| Unterdruck | 0,280 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Lüftungsschlauch PROTAPE® TPE 320 HT (XLD) ID 50-51mm AD 52,40mm L.10m 8000883671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 52,40 mm |
| Überdruck | 0,380 bar |
| Unterdruck | 0,240 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Lüftungsschlauch PROTAPE® TPE 320 HT(XLD)ID 40mm AD 41,60mm L.5m 8002868862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 41,60 mm |
| Überdruck | 0,470 bar |
| Unterdruck | 0,280 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |