Absaugschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 200-203mm AD 208mm L.15m Rl.NORRES
8002868848
876,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.042,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
antistatischer Polyurethanschlauch für die Holzindustrie, leicht, schwerentflammbar · abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch · antistatisch Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar. Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 108,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |