Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absperrventil, Messing, AG, G 1/2, DN 11 103720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322034562 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Absperrventil, Messing, AG, G 1/2, DN 11 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 213.33 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103720 |
| SW | 27 mm |
| A | 48 mm |
| Material | Messing |
| B | 65 mm |
| DN | 11 |
| L | 67 mm |
| Spindel | mit Niro-Kugel |
| Handrad | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8 103719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322034531 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 213.22 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103719 |
| SW | 22 mm |
| A | 48 mm |
| Material | Messing |
| B | 55 mm |
| DN | 8 |
| L | 52 mm |
| Spindel | mit Niro-Kugel |
| Handrad | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absperrventil, Messing, AG, G 1/4, DN 5,5 103718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322034517 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Absperrventil, Messing, AG, G 1/4, DN 5,5 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 213.11 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103718 |
| SW | 17 mm |
| A | 48 mm |
| Material | Messing |
| B | 50 mm |
| DN | 5.5 |
| L | 42 mm |
| Spindel | mit Niro-Kugel |
| Handrad | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |