Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10-12 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~ 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 60 ~ 80 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,83 |
| mm A | 204 |
| mm B | 30 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6-8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 10 ~ 30 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,1 |
| mm A | 166 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 5 ~ 18 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 161 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 14 - 23 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,18 |
| mm A | 29 |
| mm B | 237 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
18V Akkuabschaltimpulsschrauber 3/8" RRI-BIM25TLV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 3800 |
| Drehmoment (Nm) | 14 - 28 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,24 |
| mm A | 185 |
| mm B | 178 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 34 ~ 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,20 |
| mm A | 164 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 161 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
18V Akkuabschaltimpulsschrauber 3/8" RRI-BIM45TLV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 3800 |
| Drehmoment (Nm) | 27 - 45 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,43 |
| mm A | 212 |
| mm B | 178 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
18V Akkuabschaltimpulsschrauber 3/8" RRI-BIM60TLV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 3800 |
| Drehmoment (Nm) | 40 - 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,50 |
| mm A | 212 |
| mm B | 178 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 8 - 15 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,16 |
| mm A | 29 |
| mm B | 224 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 3500 |
| Drehmoment (Nm) | 32 - 45 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,42 |
| mm A | 29 |
| mm B | 244 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 45 ~ 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,25 |
| mm A | 164 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |