Suchergebnisse
125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Baustrahler NOVA R 16 W 2000 lm Li-Ion 4000 mAh 7,3 V IP67 E6017830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | C |
| Modell | NOVA R |
| Akkuspannung | 7,3 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Schutzart | IP67 |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leistungsaufnahme | 16 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte MINI MAG PRO 3,7 V 1200 mAh Li-Ion 20/200 lm Ladezeit 3 h E6407713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MINI MAG PRO |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1200 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 20/200 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED Akku-Arbeitsstrahler 20 Watt 2900 lm IP54 E6471767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Leuchtdauer | 780 min |
| Kapazität | NAV Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,8 kg |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Leuchtdauer | 3 min |
| Kapazität | 1,2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60 - 600 lm Ladezeit 4 h E6407714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MAG PRO |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 60 - 600 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte 3,7 V 5000 mAh Li-Ion 10+3 W 220 - 1000 lm Ladezeit 4 h E6408854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Schutzart | IPX4 |
| Lichtstrom | 220 - 1000 lm |
| Leistungsaufnahme | 10+3 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 7+3 W 60-650 lm Ladezeit 4 h E6046033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 60-650 lm |
| Leistungsaufnahme | 7+3 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 50 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |