Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Aktentasche oeco RPET |
| Produkttypbezeichnung | oeco RPET |
| Schultergurt vorhanden | Ja |
| Art des Verschlusses | Steckverschluss |
| Farbe | schwarz |
| Produktverwendung | bis 43,2 cm (17") |
| Außenmaße | 43 x 34 x 12 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Stifteschlaufen | 2 Stifteschlaufen |
| Griff vorhanden | Ja |
| Maße des Notebookfachs | 40 x 29 x 4 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | PET, recycelt |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |