Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 133151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476409 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | FA 44 M |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 133151 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 182 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 3000 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| B | 240 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 100543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131209 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | FA 11 M |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100543 |
| C | 27 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 110 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 380 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 1 |
| B | 137 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 4, G 1 133152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476416 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | FA 45 M |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 133152 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 182 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 3000 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| B | 240 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 100544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131230 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix«, mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | FA 33 M |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100544 |
| C | 34.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 133.7 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 1500 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 3 |
| B | 168.2 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |