Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aktivkohlefilter »multifix-mini«, mit PC-Behälter, BG 0, G 1/8 100376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131155 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix-mini«, mit PC-Behälter, BG 0, G 1/8 |
| BAA002001 | FA 05 K |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100376 |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 95.5 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 310 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| BG | 0 |
| B | 107.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aktivkohlefilter »multifix-mini«, mit PC-Behälter, BG 0, G 1/4 100377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131179 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter »multifix-mini«, mit PC-Behälter, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | FA 06 K |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100377 |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 110.5 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterelement | Aktivkohle-POM |
| Durchfluss | 380 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| BG | 0 |
| B | 122.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,2 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |