Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Torpedowasserwaage 81 SM 25 cm Aluminium gelb 0,5 mm/m ohne Gürteltasche E1044356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | ohne Gürteltasche |
| Material | Aluminium |
| Länge | 25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserwaage ULTRASONIC 20 cm Aluminium silber 0,5mm/m mit Magnet E6407846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Aluminium |
| Länge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Torpedowasserwaage PTM 5 20 cm ABS Kunststoff rot 1,50 mm/m Magnet E6441794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SOLA |
| Ausführung | Magnet |
| Material | ABS Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BMI |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |