Aluminiumbox L790xB560xH475mm 184 l mit Klappverschluss und Zylinderschloss
E6492732
Sperrgut
205,00 EUR
(exkl. MwSt.)
243,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
die Aluminiumboxen der Marke TECWERK sind witterungs-, temperatur- und korrosionsbeständig · Hebelspannverschlüsse mit 2 gleichschließenden Zylinderschlössern und Bohrungen für Plomben oder Vorhängeschloss · staub- und spritzwassergeschützt durch umlaufende Gummidichtung im Rahmenprofil · mit Federfallgriffen, kunststoffummantelt · stabiler Deckel · Temperaturbereich: -40 °C bis +180 °C
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenhöhe: 457mm
· Innenlänge: 760mm
· Innenbreite: 530mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenhöhe: 457mm
· Innenlänge: 760mm
· Innenbreite: 530mm
Merkmale
| Inhalt | 184 l |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Außenlänge | 790 mm |
| Außenhöhe | 475 mm |
| Außenbreite | 560 mm |
| Ausführung | mit Klappverschluss und Zylinderschloss |
| Material | Aluminium |
| Marke | TECWERK |
Varianten
Aluminiumbox L580xB380xH275mm 47 l mit Klappverschluss und Zylinderschloss E6494296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|