Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 400, G 1/2 116352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308724 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 400, G 1/2 |
| BAA002001 | GA 33.1 |
| A | 78 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116352 |
| C | 102 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 40.5 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 400 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 142.5 mm |
| BG | 400 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 3/8 116346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308694 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 3/8 |
| BAA002001 | GA 12.1 |
| A | 65 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116346 |
| C | 97 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 34 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 300 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 2500 |
| B | 131 mm |
| BG | 300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 400, G 3/8 116350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308717 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 400, G 3/8 |
| BAA002001 | GA 32.1 |
| A | 78 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116350 |
| C | 102 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 40.5 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 400 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 142.5 mm |
| BG | 400 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 1/4 116344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308670 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 1/4 |
| BAA002001 | GA 11.1 |
| A | 65 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116344 |
| C | 97 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 34 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 300 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 1600 |
| B | 131 mm |
| BG | 300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 1/2 116348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308700 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G«, 230 V AC / 50 Hz, BG 300, G 1/2 |
| BAA002001 | GA 13.1 |
| A | 65 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116348 |
| C | 97 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 34 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 300 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 2500 |
| B | 131 mm |
| BG | 300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |